В английском Endless БЕСКОНЕЧНОСТЬ и Infinity БЕСКОНЕЧНОСТЬ, В ЧЁМ РАЗНИЦА?
Infinity- это знак бесконечность
Жендос)) Вы такая умная... мужу повезло с Вами!!)) Доброе утро)
Infinity - цифровая или математическая бесконечность.
Endless - аналоговая бесконечность... например: по времени - "бесконечный сериал".
Endless - бесконечный - физических объектов, которые имеют границы т.е образное определение; infinite - бесконечный по своей сути, что не имеет материального представления или актуализации.
второе пафоснее)