Проблема с мышкой.
Когда начинаю работать за ноутбуком, мышка сходит с ума. Если я хочу передвинуть курсор с помощью мышки вправо/вверх/вниз - то все хорошо. Но только я перемещаю на 1 пиксель влево курсор, он сразу оказывается на правой стороне экрана, просто почти моментально. А еще если на какой-нибудь странице я хочу влево курсов передвинуть, то еще при этом скролит страницу вниз (просто крутит страницу вниз, хотя я этого не делаю). Но со временем мышка начинает приходить в себя, иногда редко просто в край экрана уводит, а через 2-3 часа и вовсе пропадает такой эффект, и мышка становится нормальной. Но при следующем запуске опять начнет дергатся в правую сторону. Ковер ни коем образом не виноват. Возможно с драйвером не так что-то? Или слетел какой-нибудь датчик в мышке?
Купи новую, за 100-250 рублей, не дорого, но зато узнаешь, проблема в мышке, или в компьютере