почему у народных судей нет микрофона ни разу не видел, чтобы пользовались... вечно еле слышно

Логинов Михаил Рудольфович Профи (569), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Народных судей нет давно, есть федеральные и мировые. Микрофонов нет, но это не к судьям вопрос, а к судебному департаменту, почему он суды микрофонами не оснащает... Видимо, не считает нужным.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
а для чего или кого им нужно иметь микрофон? Это не теле-шоу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338041) 6 лет назад
а их не должно быть слышно. Это не теле-шоу