Как увеличить переносимый вес в сталкер lost alpha DC? нету файлв system

Дополнен

где можно найти файл system для сталкер lost alpha DC

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди в gamedata\config\lost_alpha и в файле la_skills.ltx в секции [endurance_skill_data]
измени значения
minimum_max_weight
maximum_max_weight

В поледней Stalker lost alpha DC 1.4005 нет папки config и соответственно la_skills.ltx. Не грустим.
Копируем файл "gamedata.db0", который находится в папке с игрой куда-нибудь на случай если с первого раза ничего не получится.
Качаем любой hex-редактор, открываем им запакованый файл "gamedata.db0" который находится в папке с игрой, нажимаем в hex-редакторе поиск (обычно клавишами ctrl+f) и в строке поиска пишем: minimum_max_weight. Редактор находит нужное и смотрим на циферки, там должно быть 35, меняем на, например, 985 и так же меняем следующее число в строчке ниже: maximum_max_weight меняем на 995. Сохраняем, кодировку трогать не нужно. Запускаем игру и радуемся. Таким образом можно изменить все что угодно не распаковывая игровые архивы.

Доброго дня. Делал все как сказали, изменил свой, потом скачал ваш файл. После удаления файлов из папки мод, игра запускается, но при загрузке сохранения или начала новой игры вылетает жук. Нифига не получается.

распаковал файл гамедата0 и изменил в нем значения веса...Начало выдавать ошибку с инжином при запуске игры и все,дальше не идет...вернул старую скопированную папку и стало работать...как же весе таки сделать т?

При распаковке файлов, игра при загрузке зависает.