Зачем нужна золотая рыбка которая не исполняет желаний?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Может она просто красивая, на неё смотреть можно и радоваться)
Остальные ответы
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Это бракованная попалась!)))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313206) 6 лет назад
Как зачем. А уху из чего варить собираетесь?
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Из щуки ))))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313206) И эта обманула с исполнением желаний? :о)
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
На чёрный день. Когда есть нечего будет.
Vladis Wine Профи (846) 6 лет назад
Чтобы действовать на человека на подсознательном уровне. Для его мотивации например.
Cергей Букин Мастер (1433) 6 лет назад
У доктора в кабинете:
- Доктор, у меня х@й не стоит...
Доктор испуганно так по сторонам озирается:
- А кого вы тут ебать собрались?
Айя Айя Мастер (1278) 6 лет назад
зачем ей это делать - у Вас же овцы.... ((
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Не переживайте вы у меня самая любимая
Айя Айя Мастер (1278) опять врёте ((( сие невозможно- я же не овца