Какое имя у Нюхача в фильме? Не Кирилл Кяро, а в фильме?

марина иванова Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Toykã Kírīšhîmæ Ученик (189) 6 лет назад
Наркиз (ошибаясь, люди его называли Нарциссом)
а вообще его так и зовут- нюхач
Остальные ответы
Сергей Газукин Просветленный (42936) 6 лет назад
Нюхач он и в Африке Нюхач. Вот вчера посмотрел первые две серии чуть не уснул. Сегодня точно усну на просмотре и не помогает трехметровый экран и видеопроэктор. Всё предсказуемо и уже пропал интерес к фильму.
Ratjack Ученик (248) 6 лет назад
Стоцкий Станислав Сергеевич
zloydimgan Профи (890) 6 лет назад
Стоцкий Станислав Сергеевич. В 5 серии 3 сезона на 47:41 благодарность Стоцкому Станиславу Сергеевичу.
Kristiana Ученик (76) 5 лет назад
да. но я задумалась откуда взяли это имя. есть советский фильм "опасный возраст" там тоже одного из главных героев так звали. и он обладал феноминвальным нюхом. ходил с ватой в носу) но он был парфюмером
Вера Ефимова Ученик (224) 4 года назад
Стоцкий -это работник театра. Он сказал, что был рад помочь следствию. И ему благодарность от СБР, которую он повесит у себя. Дальше Лебедев и Нюхач разговаривают и Лебедев говорит что главную роль будет играть Стоцкий.
Aleksandr Nazarov Ученик (113) 4 года назад
Эрик Латс
В 4 сезоне 2 серии в конце Вильма принесла его дело.
Светлана Х Ученик (163) 4 года назад
ЭрикА Лаатс - это старая дама, которую будут искать.
На "Деле" принято писать в именительном падеже. В данном случае "Эрика Лаатс" - женщина. Более того, мужские фамилии все склоняются и было бы написано в тексте "....Эрика Лаатса..."
Наталья Шудрова Ученик (102) 2 года назад
Его имя ни разу не назвали, просто- 'ты" , "нюхач"
Helene Ученик (235) 2 года назад
Стоцкий Станислав Сергеевич
Это видно в третьем сезоне на грамоте которую он получил за спасение актёра
Наталья Елешева Знаток (385) 2 года назад
Мне кажется, что НЮхач с ударением на первый слог, как и принято у прибалтов.
Рагар Ученик (140) 5 месяцев назад
грамоту он свою показывает Нюхачу.
38:20 3 сезон 5 серия: художественный руководитель постановки Стоцкий Станислав Сергеевич.