Нюхач он и в Африке Нюхач. Вот вчера посмотрел первые две серии чуть не уснул. Сегодня точно усну на просмотре и не помогает трехметровый экран и видеопроэктор. Всё предсказуемо и уже пропал интерес к фильму.
да. но я задумалась откуда взяли это имя. есть советский фильм "опасный возраст" там тоже одного из главных героев так звали. и он обладал феноминвальным нюхом. ходил с ватой в носу) но он был парфюмером
Стоцкий -это работник театра. Он сказал, что был рад помочь следствию. И ему благодарность от СБР, которую он повесит у себя. Дальше Лебедев и Нюхач разговаривают и Лебедев говорит что главную роль будет играть Стоцкий.
ЭрикА Лаатс - это старая дама, которую будут искать. На "Деле" принято писать в именительном падеже. В данном случае "Эрика Лаатс" - женщина. Более того, мужские фамилии все склоняются и было бы написано в тексте "....Эрика Лаатса..."