Философский вопрос

Мужчины, 40 + .Представьте что вы богаты и ...

вам понравилась ваша подчиненная... Сильно понравилась... Вы можно сказать влюбились... Конечно, у вас семья, дети, но вот вдруг так случилось... Вы общались по работе и влюбились.. Эта женщина знает что у вас жена и дети, поэтому вы напрямую стесняетесь ей предложить стать любовницей.... Но однажды под градусом набираетесь смелости и признаетесь в любви по телефону... Потом эти звонки в пьяном виде от вас этой женщине продолжаются... Но эта женщина переводит все это в шутку, хохочет и делает вид что не понимает....
Как считаете - это заденет этого мужчину...? кстати... он не бабник...

Не играй с ним, детка...

кинь монетку и узнаешь, что у другого человека в башке.

Можно я только это представлю?)))