Говорят, в моду вошло уменьшение обьема губ) Что же теперь делать силиконовым девушкам?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 6 лет назад
Сдувать))) их)))) а нам сочувствовать)))
Источник: Настроения)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Вечерочка)))
Остальные ответы
Артём Прокопьев Гуру (4169) 6 лет назад
Ничего... Жить. Состариться. Умереть.
Типа... Че им должно быть? Большинству лет 30-35. И всегда найдутся поклонники таких губ.
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Клоунессами в цирк устраиваться работать.
Эйр Гений (83435) 6 лет назад
Всё вышли из моды)... теперь на полку пылиться)
Мария Иванова Мудрец (15284) 6 лет назад
Уменьшают те, кто раньше увеличивал. Кто ничего не делал, так ничего и не делает.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Ждать пока само собой рассосется, естественный процесс... или под нож мясника.)))
Доброго вечера!)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Хорошего настроения))
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Какая разница, чё там в моде, самое главное, чтобы людям было комфортно.
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Вот, и пришло то время, когда уже можно и задуматься!))
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) 6 лет назад
не силикон. а гель с гиалуроновой кислотой.
она рассасывается в отличие от ботокса.
если ждать не хочется,
то вкалывают средство в губки которое выводит этот гель.
а силикон это в титеньки!)
не переживайте так что за этих дам.
поднимая тему нужно быть боле менее компетентным в вопросе за который берешься.
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Да, согласна, у меня не настолько глубокие познания в этом деле))
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) ну так я о чем, многие берутся рассуждать на тему не зная о чем говорят. и даже не пытаются вникнуть, по верхушкам пройдутся, наделают неверных выводов. и это не касается только этой темы. а вообще.
РоманОракул (80926) 6 лет назад
Да уж. Без познаний в этой теме ну просто никуда.)))
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) ну для кого то косметология это работа.) дело не в теме, а в компетентности