Как прокачать колдовство в Скайриме

Просто Царь... Профи (800), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Столкнулся с проблемой в прокачке колдовства "скайрим". Точнее правильно будет сказать "быстрой прокачке" ибо постепенно можно без проблем прокачать любой навык. Везде сколько не гуглил только и советуют, что использовать похищение души на трупах. А у меня оно на турпах не используется и всё тут. Не знаю в чем причина, может моды какие то или версия другая. В общем вопрос в том, знает ли кто ещё действенные способы бустануть колдовство?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (19284) 6 лет назад
Так читы же есть, или ты из тех двуличных, которые читами брезгуют, а багами игры нет
Просто Царь...Профи (800) 6 лет назад
В чем баг? Механика игры это позволяет, едва ли такие моменты были не предусмотрены. К тому же сами читерские фишки типа выкачивать душу из трупа всё таки убрали как я понял
Сергей Серый Мудрец (11090) 6 лет назад
Ну... к примеру, я качался на локации "Башни Валтейм" это правее Вайтрана и выше "Скалы Гулдун".
Активировав камень мага (ну... где 3 камня хранителя) и с временным перком "Хороший отдых".
Короче нужно заклинание "Призванный меч" на обе руки, и кастовать их чтобы меч был в каждой руке и убирать.... и так и далее.
ГЛАВНОЕ!!! быть рядом с живыми противниками - ЖИВЫМИ!!! ни кого не убивай, уворачивайся от ударов, или затарься там где тебе не причинят вреда, но при этом, чтобы противник тебя видел.... ну... то есть знал твоё местоположение.
Просто Царь...Профи (800) 6 лет назад
Спасибо, попробую
MultiPlay Знаток (478) 6 лет назад
Убей грязевого краба и используй на его труп заклинание "Захват душ"
hunter371 Гуру (3650) 6 лет назад
Можешь захватывать души с зачарованием на оружие ''захват душ''. И камни душ есть и прокаченное колдовство)!!)