Проблема с установкой Hearthstone.

TimeToTilt Профи (767), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема - У меня встроенная пвмять на телефоне 4 гб, микро сд - 64. Микро сд занята на 8 гб, а встроенная на телефоне - почти полная, 3.6 гб. Хочу скачать hearthstone на телефон, ибо на пк поиграть можно только дома, подскажите как скачать то его?
Голосование за лучший ответ
Андрей Первухин Ученик (105) 6 лет назад
вообще хертстон на телефонах довольно требовательный... А вообще я помню когда пк версия весила 1.5 гб))) побробуй почистить кэш, у профессионалов поспрашивать, ибо тут я не могу помочь ((( прости пожалуйста