Привет. как быстро уснуть и непроснутся никогда. нет ни сил ни желания существовать сдеась в этом мире.

я просто нехочу мучится или стать инвалидмом. мне нужен действенный метод уйти отсюда. буду рад помощи. я не больной и вполне вменяемый. я просто устал. у меня ничего неполучается

Пургена выпей. Жить захочешь

я ответ просил. а не херню всякую. ты придурок просто

Я лет 15 думал о суициде.. и принимал попытки.. а щас не хочу умирать.. это в диковинку.. что хочешь продолжать жить..

зачем убивать себя? живи дальше забудь проблемы