Говорят, что мы готовимся к началу строительства Каталонского Моста. Что думаете, потянем?

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 6 лет назад
Ну с Аркашей Ротенбергом хоть в Австралию.., все равно все распиздят...
Остальные ответы
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Маразм политиков границ не имеет. Потянете.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 6 лет назад
Посадил дед печень. Выросла печень большая-пребольшая! Дед тянул, тянул... так и не вытянул.
Ангелина Никитина Ученик (197) 6 лет назад
Это новая достопримечательность
александр касьянов Мудрец (18269) 6 лет назад
Тогда уж тоннеля. Через Пиренеи во Францию. Или писдеть не извилиной шевелить?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
потянуть-то, потянем... главное, чтобы ноги не протянули...
Komandor Ученик (166) 6 лет назад
Вы что там в палате№6 и такие вопросы решаете?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да я смотрю, у тебя палата № 6 с языка не сходит. Тебя там что, санитары обидно обидели, голубчик?
иван комаров Просветленный (23077) 6 лет назад
спросите у населения, сможет оно выжить просто на воде? пока что есть возможность хлеб кушать