Посоветуйте эмулятор android для windows с функцией подключения устройств через bluetooth-адаптер компьютера.

Егор Панченко Знаток (315), на голосовании 7 лет назад
Необходимо подключить bluetooth-наушники к виртуальному andoid устройству через bluetooth-адаптер для компа. Испробовал уже 4 эмулятора:
droid4x
Remix OS pleer
Genymotion
bluestacks
нигде не нашёл такой возможности. Пришёл сюда за советом.
Голосование за лучший ответ
Александр Фил. Мудрец (12109) 7 лет назад
А и не найдеш. Эмулятор это своего рода виртуальная машина. И с блютузом его врят ли свяжешь. Вроде так.
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Зачем такое извращение? Ты просто подключаешь Bluetooth наушники к ПК и получаешь в них звук всех приложений, которые запускаешь, в том числе и Андроид эмуляторов
Егор ПанченкоЗнаток (315) 7 лет назад
там сложная схема. Надо именно так как я описал. Объяснять всё долго, но надо именно так.
Anton Просветленный (34089) Не кури больше, завтра тебя отпустит
taurus1967 Искусственный Интеллект (553153) 7 лет назад
?
YouWave - приложение для Windows, позволяющее загружать и запускать Android приложения без необходимости возиться с загрузкой Android SDK и Sun SDK. YouWave содержит виртуальную машину Android и устанавливается из дистрибутива в два клика мышью. После установки программа может запускать Android-приложения с вашего локального диска или загружать их через Интернет с бесплатных ресурсов-источников Android-приложений.

Основные характеристики:
Поддержка Android 4.0.4 (ICS)
Работает на Windows XP/Vista/7, 32/64 бит
Запуск Android приложений и игр на вашем ПК
Загрузка тысяч Android приложений в режиме онлайн
Высокая производительность - быстрый способ для запуска Android на ПК
Простота в использовании - простой в установке
Легкость в импортировании и запуске приложений
ГригорийПросветленный (23728) 4 года назад
Bluetooth не поддерживается
Ринат Хамидуллин Ученик (110) 1 год назад
Здравствуйте. Может ты уже сам нашёл, но лучше поздно чем никогда не воспользоваться (VMware Workstation 17 Player).