сестра живет за счет матери

) Профи (714), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, сестра вышла замуж, но живет с мамой, т. к. отрабатывает срок, живет за счет мамы, тоесть мама, покупает еду, оплачивает квартиру и интернет, одежду, на свадьбу подаренные деньги сестра положила себе на счет, да и зп у нее на счету, что предпринять мне, бесит меня это все, возможно мама брала кредит на ее свадьбу, муж у сестры слишком тюфяк.
Лучший ответ
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
Типично. Пускай сидят на шее у матери, самим потом надоест, пока ребёнок не родится... Или мамаша опомнится...
)Профи (714) 6 лет назад
родится и тоже будет сидеть
Maryana Rose Мыслитель (7553) Не будет. Там она уже бабушкой станет, дочку свою откажется прокармливать, если опомнится. Пускай муж этим занимается. Кредит, ипотека, прочие прелести...
Остальные ответы
D Просветленный (25012) 6 лет назад
! урезать порцию и довольствие сестры и она вынуждена будет искать пропитание .
)Профи (714) 6 лет назад
Каким образом
D Просветленный (25012) Муж с вами проживает ?
Елена Искусственный Интеллект (288004) 6 лет назад
Это мамино решение - посадить себе на шею. А вы не завидуйте...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 6 лет назад
Вам? Ничего. Мама довольна и не возмущается? Значит не лезьте. Может быть, мама так хочет и совершенно не против.
В ночи Искусственный Интеллект (147037) 6 лет назад
С тюфяком поговори, сестре помоги... ты брат, или хде?..)) и маме отдых дадите..)
)Профи (714) 6 лет назад
Тюфак полностью за нее, чем я ей по могу
В ночи Искусственный Интеллект (147037) Да тюфяк фуфло!... избавься от него...)) сестре глаза открой, скажи, чтобы не наглела... помоги ей морально.... и финансово маме, если она в долгах..) потом с чистого листа..)
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
Ну вот зачем рушить хорошие отношения?
Может немного убрать свой эгоизм?
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 6 лет назад
тюфяк я пока вижу только маму
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31871) 6 лет назад
Что предпринять? Когда у вас будут собственные дети, поступайте как захотите в денежных вопросах.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 6 лет назад
А как вас это касается? Так сильно зависть гложет? Я бы порадовалась, если бы мама могла помогать моему брату и ему было бы полегче.