Как это перевести: ist man erst mal drüber

Татьяна Мартынова Профи (538), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
das war sehr lustig war jeder hat erst mal ganz schnell gespielten ist man erst mal drüber
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301882) 6 лет назад
Это перевести невозможно. Даже если корректировать, будут лишние слова, а каких-то не хватает.
das war sehr lustig. Это было очень весело.
jeder hat erstmal gespielt. Каждый играл в первый раз.
es ist ganz schnell vergangen. Это прошло очень быстро.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168145) 6 лет назад
Как по мне, выглядит просто как набор слов
Ha Мудрец (15863) 6 лет назад
Так как в немецком предложении много ошибок, трудно точно сказать. Значений может быть несколько
напр. : это было очень весело, каждый сначала очень быстро играл, а когда это закончилось.... это прошло....