придумать простую сказку про лису

Ольга Самосюк(Пинчукова) Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мхаил Чайкин Мыслитель (8082) 6 лет назад
простую сказку про лису... придумать
Alex Muchoed Ученик (132) 6 лет назад
Сказку про колобка и лису, а в конце оказывается мама лиса ее рассказывала своим лисятам и мораль такова... Типо нефиг шастать где попало и общаться с чужими)))
Айваз Курбаналиев Знаток (273) 6 лет назад
поругалась лиса с волком и были у них проблемы, долго они не говорили а там что-то дальше придумать можно
Александр Васильев Мудрец (19179) 6 лет назад
Шла лиса по лесу. Навстречу ей красная шапочка несёт пироги своей бабушке. -Зря мотаешься шапка, мы с волком уже бабку съели.
izeta Искусственный Интеллект (129925) 6 лет назад
Лиса зевнула, потянулась и вылезла из норы. Мягкий полумрак окутывал лесную чащу. Лиса принюхалась. Дувший с запада ветерок принес добрые вести. Пахло, несомненно, зайцем. Бесшумно двигаясь, лиса приблизилась к источнику запаха. Это был свеженький, юный зайчонок, приникший в кустах, в ожидании матери. Молниеносный прыжок- и ароматный ужин затрепетал в лисьих зубах, и вскоре исчез, вместе со шкуркой, в лисьем желудке. "Хорошо! -сказала лиса-"Сытно!" -и неторопливо отправилась к ручейку, запить.
user_80 Просветленный (46417) 6 лет назад
блин, пока сочинял, все про лису вспомнили
но я переделывать не буду
пусть остается как есть

шел 2333 год
шла лиса по-лесу
тут видит - дуб высокий
а на ветке дуба вверху ворона сидит, сыр в клюве держит
достала лиса снайперскую винтовку из своего рюкзачка
хлоп
ворона - в пух и прах
сыр - лисе

а в чем мораль?
пуля - вороне
Марат Гильмутдинов Ученик (243) 6 лет назад
шла лиса по лесу, навстречу ей человек . человек спрашивает почему ты лиса, а я человек . но лиса не может ответить, она же лиса, а не человек