Как расшифровывается аббревиатура БИС?

Контекст:
Классификация пожаров по рангу
Ранг пожара — условный признак сложности пожара, определяющий в расписании выезда необходимый состав сил и средств гарнизона, привлекаемых к тушению пожара. В зависимости от сложности пожара определяется количество задействованной техники и личного состава. Так, например, в крупных гарнизонах пожарной охраны выделяют 6 рангов пожара:

Вызов № 1 Поступило сообщение о задымлении или пожаре. На место вызова выехало 2 отделения на двух основных пожарных автомобилях (автоцистернах). Обнаружен пожар. Приступили к тушению.
Вызов № 1-БИС Подтверждено сообщение о пожаре. При нехватке сил и средств дополнительно запрашиваются в помощь ещё 2 отделений из соседних районов. Всего на месте пожара работают 4 отделения.

Большая Интегральная Схема.

Не совсем верно, по рангу пожара №1-БИС в зависимости от полученной информации может быть выслано до семи отделений на основных пожарных автомобилях, не считая отделений на специальных автомобилях.