сколько фильмов задень или ночь должен просматривать человек?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 6 лет назад
Сериал в сутки, 24 серии. ИМХО
Источник: Личный опыт.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 6 лет назад
Или сезон в сутки.
Остальные ответы
Юлия Седова Ученик (109) 6 лет назад
счет на количество, а не на качество?)
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 6 лет назад
1). Ничего он не должен!
2). Человек НОЧЬЮ ДОЛЖЕН СПАТЬ!
Леший Искусственный Интеллект (343430) 6 лет назад
никому ничего не должен! по настроению, могу неделями не смотреть, а могу за день сериал из 12-16 серий осилить. фильмов же обычно 2-4, усли они не сиквелы-приквелы, то много не посмотришь, иначе каша в голове и все забудешь