инвалид 2 группы

SHEGO Мастер (1212), закрыт 6 лет назад
у меня инвалидность по псих. заболеванию 2 группа бессрочно, мне все говорят чтоб я ее снимала и потерять 15000 пенсии мол чтоб шла работать, вопрос стоит ли снимать
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59785) 6 лет назад
Если по псих. заболеванию, смотря какое, инвалидность у вас разве не рабочая с ограничением? То просто так уже не снять, это не по обычному заболеванию инвалидность а по голове, вряд ли вам разрешит врач снять её.
Во вторых, сняв её вам всё равно при трудоустройстве придётся брать справку от психиатра, а там вы на учёте и 98% что вам запретят работать по той работе что вы выбрали.
Остальные ответы
Аленка DisneyPrincess Знаток (349) 6 лет назад
Не стоит... будете меньше получать

Хотя если подумать снимайте... когда устроитесь...
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104368) 6 лет назад
Ни за что. Ты и без пенсии останешься и без работы. Шизофрению видно через 1 минуту общения.
Маруся Искусственный Интеллект (188073) 6 лет назад
Не стоит, может и не заработаете столько.