Правильно расставлены знаки препинания? Грамотно сформулировано предложение?

◫ ◫ Ученик (121), закрыт 6 лет назад
После того, как Тему выпустили из следственного изолятора с отбитыми почками, мы сидели дома и смотрели телевизор.
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) 6 лет назад
Изолятор с отбитыми почками? А есть изолятор с тушёной печенью? "После того, как Тему, с отбитыми почками выпустили из следственного изолятора, мы сидели дома и смотрели телевизор."
▵ ▵Ученик (103) 6 лет назад
ну там его избили за то, что он с краденым пришел в антикварный магазин и попытался продать, но антиквар вызвал ментов и те отлупасили его, а потом в СИЗО
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569646) Жесть. Не повезло Тёме, однако..
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ты еще лучше предложил. То есть Тёма отбил почки всему изолятору, его выпустили от греха подальше, а нам было похер, мы телевизор смотрели":))))
◫ ◫ Ученик (121) согласен, логика бывает странная, да и с запятыми траблы))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 6 лет назад
Смотрю, с трудом Ваш роман продвигается... Банят?
▵ ▵Ученик (103) 6 лет назад
а то, ахуели уже совсем (((
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Со знаками препинания - все нормально. Да не особо-то грамотна структура предложения. Там ехидно проскальзывает упрятанное слово "мы". Ну, в смысле, "После того как [мы] выпустили Тёму из "изолятора с отбитыми почками" - (над этим уже тут смеялись) - мы сели дома и стали мирно смотреть телевизор. А что? Оба дела сделаны! Тёму выпустили, изолятору почки отбили, можно теперь и телевизор посмотреть...
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
графоман! писака!
ХакуЗнаток (466) 6 лет назад
шлюха! проститутка! дешевая*