Умение зарабатывать большие деньги является ли показателем наличия большого ума? Обоснуйте свой ответ.

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50895) 6 лет назад
нет, умение зарабатывать большие деньги это признак бессовестности человека, определённого душевного сволочизма
впрочем нужны ещё наглость, подлость...
ум при наличие этих качеств не обязателен, достаточно не быть совсем уж дебилом
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (53996) 6 лет назад
Умение очаровывать больше женщин. Умение бить большие рекорды. Умение играть много партий одновременно.
Ум в этих случаях подобен флюсу - он выпирает в нужном направлении, а в остальных может быть в совершенно зачаточном состоянии. Так же и с большими деньгами, человек может хорошо чувствовать направление финансовых потоков, но быть полным дилетантом в общих вопросах ума.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 6 лет назад
Некий человек знает, для чего он их зарабатывает, и как это правильно нужно делать, вот и всё)))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 6 лет назад
нет, наглядно это показал министр образования России, не смог ответить школьнику.
Зорик Халтинов Мастер (1150) 6 лет назад
деньги не главное главное то что ты добрый отзывчивый не даешь слабых в обиду а так ум лучше чем любые деньги кроме 100000000 миллионов евро
в месяц