Что для вас значит "Золотая молодежь"? И с какого возраста человек становиться "золотой молодежью"?

Не нужно бросаться цитатами из Википедии, мне нужно конкретно ваше мнение!

Золотой молодежью становятся уже тогда,
когда купили золотую соску с золотым горшком.

Золотая молодёжь - это богатая молодёжь, становятся ей в том же возрасте, что и обычная молодёжь.

Это дети тех мразей, которые в своё время отхватили себе куски получше и считают это подвигом

Фразеологизм «золотая молодежь» появился около двух столетий назад. После Великой французской революции так называли детей «нуворишей» – богатеньких буржуа, которые делали вид, будто политика им осточертела, и желали только одного – прожигать жизнь. За двести лет смысл этого выражения нисколько не изменился, в наше время «золотой молодежью» также называют сынков состоятельных родителей, живущих на всем готовеньком.
Также: мажоры, прожигатели жизни, богатенькие бездельники, трутни и т. д.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://frazbook.ru/2011/02/08/zolotaya-molodezh/" target="_blank">http://frazbook.ru/2011/02/08/zolotaya-molodezh/</a>