как узнать номер поездной бригады по дате отправки и номеру поезда

Юрий Мякишев Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290516) 6 лет назад
Пользуйтесь сочетанием номера поезда и даты отправления.
Номера у бригад в повседневной жизни практически не используются, поэтому найти что-то по нему будет трудно.
Ах да, учтите, что в пределах России поездов №2 штук 8 наберется на разных направлениях. Поэтому желательно еще знать маршрут поезда.