Когда играю в GTA4 примерно через 5 мин игра зависает, что делать?

Onli Onli Ученик (14), на голосовании 15 лет назад
Мои комп Atlon 3200 2ГГц 2 гига аперативки Nvidia GeForce 8600 512
Голосование за лучший ответ
MIXON Гуру (2559) 15 лет назад
это не в твоем компе дело.... просто пиратки кривые.... жди лицензию
TLVadim Знаток (422) 15 лет назад
bestsoftgame.ucoz.ru/forum/22-24-1 сдесь написаны все вопросы и ответы на них на гта 4
Татьяна Гуру (3246) 15 лет назад
А чё переустановить лень
А если не в етом дело жди лицензию
Данил Вонолецкий Профи (656) 15 лет назад
что бы экран в GTA IV не дёргался зайди в игру потом в опции измени их нажми применить потом выйди из игры и опять запусти как экран опять будет дёргатся сразу же потом выйди на Alt F4 и опять запусти игру и всё пройдёт или жди лиценз