Как сделать в ворде график дежурств

Алина Сладецкая Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альфачино Оракул (52248) 7 лет назад
таблицу научиться делать в ворде
это не трудно
сергей владимирович Гуру (3821) 7 лет назад
А ехсель уже не устраивает?
Алина СладецкаяУченик (191) 7 лет назад
На компьютере только ворд
сергей владимирович Гуру (3821) Типо это?
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42191) 7 лет назад
Меню вставка-таблица, можно выбрать количество столбцов и строк, можно нарисовать - Таблица - нарисовать таблицу.
Чтобы нужные ячейки были закрашены, их надо залить так: ячейку выделить, щелкнуть по ней правой кнопкой, в выпадающем графическом меню выбрать и нажать Границы, выбрать внизу выпавшего меню Границы и заливка, там выбрать Заливка и выбрать цвет. Ячейка закрасится.
Потом щелкнуть по закрашенной ячейке правой кнопкой, в выпадающем меню выбрать Копировать. Затем щелкнуть правой кнопкой в следующей ячейке, которую надо залить, в появившемся графическом меню выбрать и щелкнуть по Вся ячейка, ячейка зальется, и т. д.
сергей владимировичГуру (3821) 7 лет назад
Скоро вообще можно будет не работать, просто знать на какую кнопку нажать, это вы знаете как составить таблицу, шаблон дал и тишина, видать подошёл. Спасибо сестренка что не осталась в стороне!
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42191) Все когда-то что-то делают впервые)