План. 1) Вступление -(общие сведения, и перечисления особенностей изображения героя древнерусской лит-ры) 2) Роль религии в жизни героя-(влияние религиозных взглядов героя на его нравственных взглядах) 3)Перечисление духовных ценностей присущих древне-русским героям. 4) Личное отношение к одному из героев повести (о петре и февронии)
1) Вступление -(общие сведения, и перечисления особенностей изображения героя древнерусской лит-ры)
2) Роль религии в жизни героя-(влияние религиозных взглядов героя на его нравственных взглядах)
3)Перечисление духовных ценностей присущих древне-русским героям.
4) Личное отношение к одному из героев повести (о петре и февронии)