Сочинение на тему :- Нравственные уроки древнерусской литературы. 7 КЛАСС

aniasa Знаток (482), на голосовании 7 лет назад
План.
1) Вступление -(общие сведения, и перечисления особенностей изображения героя древнерусской лит-ры)
2) Роль религии в жизни героя-(влияние религиозных взглядов героя на его нравственных взглядах)
3)Перечисление духовных ценностей присущих древне-русским героям.
4) Личное отношение к одному из героев повести (о петре и февронии)
Голосование за лучший ответ
Капитон Капитоныч Мыслитель (5161) 7 лет назад
что-что-что? вы в приходской школе то-ли учитесь?
aniasaЗнаток (482) 7 лет назад
не, в обычной
Капитон Капитоныч Мыслитель (5161) совсем в школах обалдели. купи себе решебник или еще что, но не думай о подобном - это вредно.