Вы просто завидуете нашему безвизу, разве нет?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гроза Гуру (3692) 6 лет назад
Конечно завидуют, а может и нет, просто многие даже не знают какая она жизнь в других странах бывает. Есть миска с похлебкой и сортир на улице ...И счастливы
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Не смеши мои тапочки.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Сдались мне твои БЕЛЫЕ тапочки))))
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
strong envy
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Шо????
satellite solitaire Оракул (91929) сильная зависть по ихниму
Мин Херц Искусственный Интеллект (232264) 6 лет назад
Как же я люблю ваши вопросы про зависть!))
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
А мы-то вас как любим)
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214195) 6 лет назад
А как не завидовать, я рыдаю, когда плачу 50 евро. Реки слёз.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
50 евро- не 5 рублей)
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214195) Ага, целая ночь в отеле )Вот и помираю от зависти
Пупко Василий Просветленный (22126) 6 лет назад
у тебя мозги есть или нет сходи в любое посольство в любой стране заплати за визу копейки и дуй в любую страну
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Не, мозгов нема. Мозги только у " лишнехромосомных" есть)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 6 лет назад
А чему собственно завидовать? Тому как вы это получили? Или тому как вас по имели этим, как основ морковкой заманили?
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 6 лет назад
Сколько стран уже посетила? Сколь труселей кружевных приобрела? А, круасаны трескала на полях Елисейских?...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Была и там, и там. И кружевные труселя есть. Все хорошо у меня, спасибо)
Галина Искусственный Интеллект (212773) 6 лет назад
Мы и с шенгеном не плохо съездили в Европу В Европе русских полно, а вот хохлов не встречали
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
но даже в ЛидоДиезоло где одни европейцы в основном отдыхают лично читал в магазе надпись над фруктами по русски. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ
volonter 17 Мыслитель (8706) 6 лет назад
Не смеши мои копыта, корова!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 6 лет назад
Зачем же я буду вам завидовать? Я за вас рад. Дело хорошее. Приезжайте к нам в Европу.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Я уже у " вас")))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) в таком случае приезжайте ещё
Старичок лесовичок. Мудрец (11631) 6 лет назад
Нет это вы мне скажите что ж вы на российские сайты лезете, если мы русские такие тупые?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345108) 6 лет назад
Украинцам запретили на русские сайты заходить. Изыди. Не интересен
Белла Бембинова Мыслитель (9665) 6 лет назад
это вы нам завидуете потому что мы и так можем поехать куда хотим заплатив за визу а вы и безвиз не можете карман то пустой
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
...нахуйих всех ...они ничего не понимают, их и посылают и оскорбляют вместе с их матерью, и х.. ями покрывают - а им всё равно... правильно говорят, что у укров ни мозга, ни самолюбия нет, тьфу !