Вопрос по CS:GO В CS:GO вакбанят или банят за скинченджер?

глеб чикчирик Профи (601), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мартынов Профи (557) 7 лет назад
Все ответы "ДА" абсолютно не аргументированы и необоснованны. Сейчас все объясню. Скин чейнджер существует довольно долго, и я сам пользовался им около года. За все время его существования было зафиксировано всего несколько случаев вак бана во время использования скинчейнджера. Но незачем переживать, ведь в последствии было установлено, что эти баны били получены по иным причинам. А то, что в этот момент был запущен скинчейджер, всего лишь совпадение (по этому поводу существует множество инфо роликов на youtube). Если правильно его запускать, то вы будете спокойно с ним играть. Если запустите неправильно, то через некоторое время (10-20 минут) вас кикнет с сервера и вылетит надпись: "Вы не можете играть на защищенных серверах VAC по одной из причин..." Эту ошибку легко устранить: надо всего лишь прочистить кэш через командную строку windows и перезапустить комп (видео уроков об этом на ютубе полным-полно). Ну а вот инструкция лично от меня, как правильно запускать SkinChanger:
Если есть флешка:
1.Скачать и установить SkinChanger на вставленной в компьютер флешке
2.Запустить и дождаться загрузки всех скинов (в программе будет отображаться ползунок процесса загрузки)
3.Закрыть программу
4.Открыть папку CSGO_Changer_OBT6, затем папку bin и в этой папке запустить файлик csc.exe от имени администратора
5.Запустить, а затем свернуть CS GO
6.Нажать в программе на кнопку запустить OBT6 (ну или более старую версию OBT, это на твое усмотрение)
7.Выскочит 4 рекламных сайта, которые просто нужно закрыть
8.Когда высветится кнопка запустить, нажать на нее и ПОДОЖДАТЬ, ПОКА ЭТООКОШКО НЕ ЗАКРОЕТСЯ!
9.Когда оно САМО закроется, развернуть CS GO, нажать на кнопку home, которая открывает сам SkinChanger, и не закрывая ее, вытащить флешку из компа.
10. Профит! (Поясню: так как мы вытащили флешку, кэшу некуда сохраняться, и защита его не обнаружит)
Если нету флешки:
1.Смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=Xol6LStGP50

И да, ЗА SKIN CHANGER НЕ БАНИТ И НИКОГДА НЕ БИНИЛО!!!!
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО
ЗА НЕГО МОГУТ ТОЛЬКО КИКИНУТЬ, И ТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО У ТЕБЯ РУКИ ИЗ ЖОПЫ
Сергей ЛевченкоМыслитель (5467) 1 год назад
не верьте он не шарит и уже давно отлетел
Арсений Лабажев Ученик (121) 1 год назад
Да.У меня два аккаунта в бане из за него