На какой радиостанции зимой 2011-2012 года было шоу песни по заявкам, и крутили такие песни: Ёлка, Дискотека авария, Лепс.

nastya Профи (729), закрыт 6 лет назад
Точно крутили вот что: дискотека авария-прогноз погоды, ёлка-пилот, ёлка-на большом воздушном шаре, лепс-самый лучший день. И другие тоже крутили но не помню какие. Если бы я вспомнила что за радиостанция это была я бы нашла и другие песни. Это у меня ностальгические воспоминания такие.
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131628) 6 лет назад
Ну, знаете, тут выбор большой: от Русского радио до Кекс ФМ)

Если вам хочется ностальгии, слушайте Радио Дача, МВ, Ретро, Авторадио, Дорожное)