А Вы прeдставляете мыслeнно, кaк сeйчас, cпустя мнoгие гoды, выглядят Вaши 'бывшиe' (eсли их всё это врeмя нe видeли)?

316L Grade Surgical Steel Профи (703), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Люди в памяти запечетлеваются такими, какими были на момент расстования:))) Только злоба людская "дорисовывает" всякие гадости:)
Остальные ответы
Хандель Те'двиф Мудрец (11112) 6 лет назад
Хз. У всех все индивидуально)) Может обвиснут с жиром)) Думаю, что большинство из них будут старыми и обрюзгшими)) Мне сейчас 20 лет, захожу на страницы бывших одноклассниц)) О хоспаде))) Всего за четыре года стали такими страшными. И ведь реально, что я в них нашел??? Чем я думал в те юные года?? Косметика как штукатура обрамляет лицо, настолько это ужасно смотрится, что из себя сделали, покрасили волосы, налепили брежневские брови и жмурят губы)) Хорошо, что я не смог "покорить" их сердца))
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Мой бывший недавно умер. И я жалею об этом. Вспоминаю много хорошего, связанного с ним (
Mary Rua Оракул (64168) 6 лет назад
Представляю его мёртвым.
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Надеюсь, что живы. А больше меня ничего в них не интересует.
imya Ученик (106) 6 лет назад
Они становятся не хуже.
ÀlMl ©™ Мастер (1860) 6 лет назад
Лучшие воспоминания-отпускать людей с легкостью.
Взгляд назад -это и мы сами там. И не всегда мы себя увидим лучшими.
Лишь бы они, с теми с кем соприкоснулись ходили по земле и были счастливы)