штрих-код документа и товара это одно и тоже

Евгений Черепанов Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271619) 6 лет назад
Штрих-код -- это просто цифры. Что они значат, каждый решает сам для себя. В отношении товара договорились и поделили первые цифры по странам. Что печатать на документе, решает автор документа.
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 6 лет назад
Да, ведь штрих-код документа и штрих-код товара это один хрен штрих-код.