Куда пожаловаться на центр занятости о неполноценной оплате проезда на учебу от центра занятости?

Галина Белощук (Мацкив) Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. Обучаюсь от центра занятости населения г. Мытищи М. О. На обучения езжу с г. Мытищи М. О. в г. Москву, там отмечаемся в маршрутном листе о прибытии и убытии на учебу. Билету за дорогу, а это автобус туда - обратно до метро и метро туда - обратно сдаю в конце месяца вместе с маршрутным листом с отметками о посещении в центр занятости. Он за дорогу оплачивают расходы, но столько выдвигают требований бухгалтера за эти билеты, что бы не дай бог не были одной серии билеты. Но не могу же я наводить порядок в пассажирском транспорте, оплатила попросила билет, кстати я одна только и брала билеты, народ ездит по "Стрелке", но и с ней проблемы, маршрут выдается какой попала, лишь бы стоимость соответствовала проезду. Обращалась с требованием к водителям, но они либо не умеют пользоваться аппаратами, либо не хотят. Это сообщала в биржу и что бы не мучиться ездила по билетам, но и тут казус, т. к. езжу на одном и том же маршруте Автолайна 197 до метро туда - обратно и практически с одним и тем же выходом туда - обратно (на одном и том же автобусе и с одним и тем же водителем), серии в билетах имеют разницу только до 5. По данной причине бухгалтерия просто напроста не учла пять билетов, из-за одинаковых серий и небольшой разницы в них. Обращалась к главбуху, она сказала, что понимает меня как человека, т. к. сама ездила туда-обратно и получила билеты с одной и той же серией с последовательной нумерацией, но помочь она мне ни чем не может. Получается, что я телепортировалась или на метле летала местами в пути. Что мне делать с этим мародерством?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 6 лет назад
Обратитесь с письменным заявлением к директору центра занятости: Прошу оплатить билеты и т. д.
Заодно спросите, в каком документе прописаны требования к билетам по поводу цифр. Если директор ничего не сделает, идите в Администрацию вашего района в Общественную Приемную и пишите заявление, что вам отказываются оплачивать и просите разобраться. Они обязаны дать ответ в течении месяца.