Переведите пожалуйста с англ

Татьяна Мартынова Профи (538), на голосовании 6 лет назад
I was doing some little moderation thing on TV in them then I decided that I really wanted to do acting for real and not only being myself in front of the camera but playing roles so I just signed up for an agency and it worked out unfortunately.
Голосование за лучший ответ
Ведьмочка Профи (851) 6 лет назад
Наберите переводчик гугл.
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Я занимался небольшими вещами на телевидении и потом я решил, что я реально хотел играть по-настоящему и не только быть самим собой перед камерами, играть какие-нибудь роли, поэтому я записался в агенство и это всё сработало, к сожалению.