В доме поселилась мышка, как быть?

Ирина Вяземцева Знаток (425), на голосовании 6 лет назад
Похолодало, в дом полезли мыши, это всегда было, но вот странные они в этом году, совсем не боятся человека, раньше и глазом моргнуть не успеешь, как убегали, а теперь ходят куда медленнее! Одна мышка сидит у меня в гостиной, греется на блоке питания от ноута, она как-бы и не мешает, но как-то стремно, может зараза на ней какая... Пыталась ее трогать, она не убегает. Кто сталкивался с таким явлением?
Голосование за лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
возьми в аренду кошку
каждой мышке - по кошке
Александра Знаток (298) 6 лет назад
Надо избавляться, разносчик инфекций.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278990) 6 лет назад
Может, какие потравленные или больные, что так себя ведут. Кошку жалко - еще отравится. Лучше мышеловки
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
мышеловки. может их потравили и они чаморошные