Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

⛪ ⛺ Вы нуждаетесь в ласке? А я уже получил :-) см ++ ⛺ ⛪

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246472) 6 лет назад
Одним ласки, а другим кошки драные!
Остальные ответы
Холод Гуру (3171) 6 лет назад
Нуждаемся конечно..:), только не так много.)
свет Высший разум (203904) 6 лет назад
Эта ласка съест всё живое, бросьте её!)
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38117) 6 лет назад
Читал где-то такой анекдот.
Заходит мужик в бар. А за ним страус, на страусе мокрая кошка.
Мужик говорит - Мне три пива.
Бармен - с вас 6, 20.
Мужик достает с кармана мелочь И отдает бармену. Бармен пересчитал, ровно 6,20
На другой день, снова мужик заходит в этот же бар, и говорит - мне три виски.
Бармен, с вас - с вас 12,50
Мужик снова бросает мелочь, бармен пересчитывает, все точно.
Бармен интересуется - Я не против чтоб вы приходили с такой компанией, но как у вас получается, не считая расплачиваться так точно.
Мужик - встретил я волшебника, волшебник мне сказал что выполнит любые мои два желания. хочу чтоб у меня денег всегда хватало. С тех пор что ни покупаю, у меня хватает.
Бармен - а второе желание?
Мужик - Хочу цыпочку на длинных ногах, с мокрой киской.