как вы считаете пусть каталония свою сборную собирает в чем проблема то?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Ну да.

Вообще я бы на их месте так и сделал.

Потому что отделение выгодно - там богатый район, налоги не будут платить за беженцев активно
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Пусть конечно, есть ведь к примеру, крымская премьер-лига, но в еврокубках участвовать не могут, может даже образуют сборную Крыма, которая так же нигде играть не будет. Вообще, я считаю несправедливо то, что Великобритания представлена четырьмя сборными, но мы-то ничего не можем изменить. Между прочим, есть кубок мира непризнанных стран, последний победитель этого кубка - Абхазия. Каталония рискует пополнить список таких стран.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100001) 6 лет назад
я тож не против-пусть собирали бы
сб. каталонии нагнула бы некоторые страны даже в европе влёгкую
готовы ли тамошние люди пожертвовать футболом ради политики-поглядим..