При рождении родители дали русскому ребенку неправильное имя — Марк. Вы бы поменяли?

Марк Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Во взрослой жизни замучили — вопросы про евреев, масонов! Зачем еврейское имя, если человек не принадлежит еврейскому народу!
Дополнен 6 лет назад
Надо при даче имени чтить наши традиции! А евреи облюбовали имя Марк!
Дополнен 6 лет назад
Имя считается в Российской Федераци — еврейским! Зачем, если у нас в России —нетолерантное общество. Вопрос к тем кто за то чтобы не менять: а ЗАЧЕМ подставлять ребенка под огонь сионистов и антисемитов?
Дополнен 6 лет назад
Марк Бернес — юридически еврей, Марк Шагал — юридически еврей, Марк Захаров — также, Марк Твен — тоже, Марк Цукерберг — тоже! А этот нет, ну и зачем этот бред?
Дополнен 6 лет назад
А русского паренька Шломой или Михойлем бы назвали? Вот это тоже самое!
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215174) 6 лет назад
Чем оно неправильное? Красивое имя, хорошее. Даже имя ПЕТР не является русским, большинство имен заимствовано.
Эхинацея ПурпурнаяМыслитель (5912) 6 лет назад
Согласна..
Вот, к примеру:

Иоанн -- Иван....

Иоа́нн — имя древнееврейского происхождения. От него произошло русское имя Иван. В форме Ива́н имя распространено среди белорусов, болгар, македонцев, русских, сербов, хорватов, словенцев, украинцев и некоторых других народностей...
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428461) 6 лет назад
Марк — мужское личное имя латинского происхождения.... НЕТ.
Александр Шустов Просветленный (47320) 6 лет назад
А правильное имя было Мрак? На это хотите менять?
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Ярослав, Артем, Игорь, Саша
магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71) 6 лет назад
Какое дали такое дали зачем менять
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Сионизм
Голос Разума Искусственный Интеллект (180201) 6 лет назад
Чем же оно неправильное?
Нормальное имя с библейскими корнями
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Еврейское
Голос Разума Искусственный Интеллект (180201) латинское Римские императоры не носили еврейских имен
Red Sting Гуру (4870) 6 лет назад
Нормальное имя. У меня одноклассника зовут Марк.
ЮлиЯПросветленный (46744) 6 лет назад
Какой характер у вашего одноклассника?
Red Sting Гуру (4870) Спокойный уровновешанный парень, любит пошутить.
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Марк крутое имя. Изобретатели самым лучшим своим творения такое имя дают. Я бы не стал менять.
DemetraОракул (56185) 6 лет назад
младшего так назвала)
Мозговек Гуру (4046) 6 лет назад
Да,! на имя Ахмад!
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Оставил
Мозговек Гуру (4046) Это ваше личное дело.
Паутинка Искусственный Интеллект (179517) 6 лет назад
Конечно, поменяла бы на Ваню)
Сенчило СергейУченик (148) 6 лет назад
Андриан, жаль отчество нихнау?
ЮриЙ Просветленный (33666) 6 лет назад
Нормальное имя, хорошее!
У меня первого внука дочка назвала Лев.
Родился второй, - обычное имя уже не подойдёт, они же как- то должны между собой соответствовать. Я ей посоветовал как раз имя Марк, но она не послушалась...
АЛЕКСПросветленный (24154) 6 лет назад
зря не послушалась! Марк Исаакович - звучит !
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Эээх. Дали Леша?
Alex Tanker Знаток (386) 6 лет назад
Нормальное имя.
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Нерусское
Worobioff Оракул (61120) 6 лет назад
Иудой назовите... Тоже неплохое имя, но не все поймут...
МаркМастер (1430) 6 лет назад
К чему это?
Worobioff Оракул (61120) К тому что имён великое разнообразие... И если в вашу башку еврейство влезло, то это неизлечимо...
Елена П Профи (542) 6 лет назад
А правильное было бы Майк. ;) Правильно пишут, нет смысла повторять. Тем более, уменьшительное будет "Маркуша" (пишет ответ человек с "вечным" беспорядком в комнате и мозгах). ;) А ещё с Бернесом и т. д. ассоциации. И, вообще, имя сейчас распространённое, Мариков много. ..А в чём ошиблись, так и не поняла. Хотели совершенно другое?
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Еврейское, у нас страна нетолерантная — сионисты и антисемиты
МарияПросветленный (28369) 6 лет назад
Подруга матери своего мужа называет Марфиком!
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
А знаете, что Иван и Мария еврейские имена? Марк красиво звучит. Хотя если не нравится, можете поменять.
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Естественно
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
попробуй в Израиле назвать дочку Марией. эвреи скажут, что правильное имя - не Мария а Мариам!
ЛиНик Искусственный Интеллект (209357) 6 лет назад
Оно латинского происхождения. И даже именины есть--почитайте...
В ночи Искусственный Интеллект (146739) 6 лет назад
Только в одном случае можно поменять имя, ну лично для меня.... если оно мне ащЕ не в душу, и если родители его давали в пьяном, наркотическом угаре, что нужно ешо доказать...)) в ином случае, я чту выбор родителей, давших мне имя, как чту и фамилию своего рода..) я бы никогда не дал такое имя своему русскому сыну, но... родители разные, у каждого своИ некие мысли, изъёбства бывают... вряд ли душА подсказала это имя, ибо многие просто ховнОм плывут по течению общества... Марк-ешо не худший вариант... вот Эээдик - это пи.. дец всему!..))
МаркМастер (1430) 6 лет назад
Так отец: Эдуард
В ночи Искусственный Интеллект (146739) Окуеть!... не целуй его в засос!..))