Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего умер Рома Англичанин Только кратко

lol kekovich Ученик (73), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Risa Qwerty Знаток (394) 6 лет назад
Он умер из-за сильной зависимости к алкоголю. В каком то видео он даже сказал, что передал ему врач: "Из-за сильной алкозависимости тебе осталось жить несколько месяцев ".
Sergei GozhemanМудрец (17372) 6 лет назад
Какого видео?
Остальные ответы
Александр Алмазов Знаток (405) 6 лет назад
От проблем со здоровьем ( наркотики, алкаголь ).
оксана жибоедова Профи (572) 6 лет назад
Вчера случилось ужасное — умер известный музыкант белоруской группы ЛСП, Рома Англичанин. Ушел любимчик миллионов 30 июля 2017 года, на 30-ом году жизни. Поклонники до сих пор не могут поверить в его смерть. Она стала настоящим шоком для всей России и Белоруссии, ведь хиты этой группы слушали не только в родной стране, а и за её пределами. Фанаты ЛСП до сих пор не могут отойти после таких новостей. О том, что стало причиной смерти молодого музыканта, читайте в материале novayagazeta-ug.ru.

Рома Англичанин из ЛСП: причина смерти

Сообщение о том, что перестало биться сердце талантливого музыканта появилось в Сети вчера, 30 июля 2017 года. Его опубликовали на страничке ЛСП «Вконтакте»:

Все поклонники начали выражать соболезнования — никто из них не мог сразу поверить в то, что они увидели. Некоторые до сих пор утверждают, что это просто «злая шутка».
Причины смерти Ромы Англичанина из ЛСП ужаснули поклонников

Причина смерти Ромы Англичанина достоверно не известна. Многие утверждают, что якобы злую шутку с ним сыграли наркотики. Родные его знали о существующей проблеме, но не могли предположить, что дойдет до смерти. Другие же вообще предполагают, что он сам ушел из жизни. Также есть версия о том, что у музыканта случился инсульт.
Причины смерти Ромы Англичанина из ЛСП ужаснули поклонников

Напомним, в группе ЛСП Роман Сащеко (настоящее имя) состоял с 2012 года. Он работал вместе с рэпером Олегом Савченко. Они записали несколько альбомов, многие песни из которых были популярны и в России. Последний клип ЛСП «Монетки», снятый в нынешнем 2017 году, стал мега-популярным и собрал больше 9 млн просмотров.
Причины смерти Ромы Англичанина из ЛСП ужаснули поклонников
jack55421Знаток (486) 5 лет назад
твой ответ самый краткий, чёткий и ясный (нет)
Вадим Волчков Профи (727) 2 года назад
Скорее всего остановка сердце из-за сильной зависимости алкоголя