фанаты портерианы вопрос вам !

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
какое заклинание подойдет для усмерение полтергейста, вампира и хулигана школьного? что то опасного для здоровья! но не авада! за нее в аскобан могу присесть :D а сидеть с Белотрисой не хочу !
Лучший ответ
Sly Мудрец (14346) 6 лет назад
Сенктум Семпра. Против призраков правда не действует)
(Невидимое лезвие - заклинание Снегга)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
Сенктум Семпра это вроде отталкивание? а невидимое лезвие что такое ?
Sly Мудрец (14346) Снегг сам его придумал
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11683) 6 лет назад
Портериана? Я представляю себе любителя крепкого пива . который пробует разные сорта в поисках идеального ...Вот это и есть портериана )))))))))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
Портериана- название серии книг/фильмов/игр по Гарри Поттеру !
Виктор Никушин Мудрец (11683) а он гари портер или все-таки Гарри Поттер, шваль ты тупорылая ?