Как Вы понимаете выражение:" Царства Божия не наследуют" ?
9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)
Что такое Царствие Божие? Где оно находится?
Как глупость. Подобно всему остальному, касающемуся богов.
Чтобы достичь Царства Божия нужно стать чистым сердцем, то есть убрать весь негатив из души
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
как написано так и понимаем, тут много ума не надо
Буквально. Кстати, это касается еретиков, потому что ересь это клевета на Бога.
Не будут жить под правлением Царства Бога.