что скажете по поводу часов?

Олеся Олейник Знаток (300), закрыт 6 лет назад
появилось желание купить часы, желательно японские, судя по тому, что я видела. они нравятся мне больше всего... теперь вопрос, где лучше это сделать? где выгоднее?
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 6 лет назад
Зайди на алибабу и выбери. Хоть китайские, хоть японские, хоть залупонские. Диапазон цен произвольный.
Остальные ответы
Аделина Никифорова Знаток (471) 6 лет назад
Ох, автор, я тоже в плане часов ужасно переборчива и понимаю, почему ваш выбор пал именно на японские... так получилось, что именно они обладают каким-о неуловимым уникальным дизайном, который в то же время является и праздничным и повседневным. В общем, люблю я их часы очень! Но недавно, хотелось купить новые часы так, чтобы не потратить на это слишком много денег. Подруга посоветовала посмотреть тут https://time-street.ru/s/689/yaponskie-naruchnye-chasy мои любимые японские часы и вы знаете? я была просто без ума, вот правда! выбрала модельку, которую как раз долго искала. посмотрите и вы, я уверена. что это именно то, что вам нужно!