если бы судья добавил англии 30 минут они бы еще 2 забили?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (12055) 6 лет назад
Не говори. Все сделал судья для англосаксов. Ну ненавидит он славян.
Остальные ответы
flower Мастер (1816) 6 лет назад
Печально. Думала ничейку скатают.
Винни-Пух Просветленный (35248) 6 лет назад
Если бы не судья, то на мой взгляд, в группе F в последнем туре самая интересная закрутка была бы.
Три команды реально претендовали бы на второе место.
Футбольный НЕДОэксперт Мастер (1969) 6 лет назад
Мда. 8 минут добавить это ж каким ...надо быть....
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Ну, не судья ж забил гол, не с пенальти, не с офсайда, без нарушения правил. И обратите внимание, гол забит-то был на четвёртой компенсированной минуте, а было добавлено - 8 минут, то есть, получается, что у словенцев было 5 минут чтоб отыграться, получается, что судья им дал шанс.
И ещё, в матче "Спартак" - "Ливерпуль" по моему не меньше было добавлено, а сколько было остановок в игре?! И если б бриты москвичам забили б в компенсированное время, судья виноват был бы, что слишком много добавил, так?
Проблема в том, что сколько надо добавить времени решает судья в поле, причём добавляет по своему усмотрению, пока не отменят это правило, так и будут споры на эту тему. Моё мнение: надо давать играть чистого времени по 30 минут на тайм и чтоб все видели, когда время матча останавливается, когда нет. В хоккее, в баскетболе за каждую секунду спорят, а в футболе - всё примерно, всё на глаз. Англичане выиграли у словенцев честно.