Нужен совет

Тася Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Нужен совет. С моей подругой 28 июля произошло несчастье, на неё упало дерево.
Она получила травму, компенсационный перелом шейного(4) позвонка.
Ограничено движение рук. Где найти хорошего массажиста, и комплекс упражнений лечебно-прафилактических.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
немного не в тему, но тем не менее.
корейцы придумали кровать-массажер, называется Серагем. Вылечивает очень многие заболевания, связанные с опрорно-двигательной системой, в частности с позвоночником.
я знаю, где находятся демонстрационные центры в москве, куда вы можете бесплатно придти и получить 40 минут массажа на такой кровати. Узнайте у врача, хотя они не всегда знают про эту кровать.
я сама посетила уже 10 процедур, в чудо не верила-но это чудо
Остальные ответы
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
можно спросить у лечащего врача....они все знают....где...что....и сколько
Ольга Бегунова Знаток (388) 17 лет назад
А ты в каким городе со своей подругой живешь?
Джессика Знаток (477) 17 лет назад
Лучше всего ей заниматься по системе Норбекова, по той же системе есть замечательный аутомассаж. И денег лишних тратить не надо.
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
ЦИТО(Центральный Институт Травмотологии и Ортопидии)
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Китайская мануалная медицина поставить на ноги
Олег Михальский Гуру (3577) 17 лет назад
Если есть деньги, то в центр Дикуля!
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
К Дикулю обратись. У него богатый личный опыт.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
ЦИТО и Дикуль , готовьте деньги....Увы...