Почeму 30-летняя "принцессa" (в жизни нoль) мeчтает о дoмработнице, а сoстоявшийся дядя мoжет и тaрелку зa сoбой пoмыть?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 6 лет назад
При том, что она, д/работница, у него и так имеется.

А данная 30-летняя "дама", не добившаяся ничего, разглагольствует о домработнице, считая зазорным выполнять какие-то рутинные бытовые дела (для себя же).

Психологически, как объясните?
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Снобизм от непонимания смысла жизни, духовная ущербность. Жизнь дана. чтобы копить впечатления своей нравственной состоятельности и гордиться этим. Поэтому посуду я всегда мою за всю семью)))
Остальные ответы
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
Потому что 30-летний принц так же сидит на попе ровно и мечтает о принцессе, а состоявшаяся тетя еще и ужин после работы готовит с удовольствием вместе с детьми.
проще? -воспитание-сам такую выбрал-общаться надо с людьми прежде чем в постель тащить.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 6 лет назад
Анекдот.
... Мама, когда я женюсь, моя жена ничего не будет делать по дому!
- Молодец сынок, будешь ей помогать.
... Нет, мама! Всё будешь делать ты!!!
...
Эта принцесса так и осталась девочкой. Не повзрослела.
Состоявшийся человек самостоятелен. Помыв за собой тарелку он выказывает уважение своей домработнице. Возможно, хочет и может сделать ей приятное. Эти договорные отношения ему дороги и ценимы.