Философский вопрос

Нужен совет. Морально

Здравствуйте. Решилась таки написать. Развелась, есть дети. На развод подавала будучи в положении, но никто не остановил. Любила сильно и до сих пор люблю наверное. Просто мысли о нем всегда при мне. Постоянно ощущение что он рядом. Мы не общаемся, не видимся, если позвонит детям то сразу ругаемся. Шансов на примерение ноль. На других смотреть нет времени. Расписала свой график так что нет и минуты свободного времени. Отдыхаю только во сне, но и тут покоя нет от него. Как справиться?

Дети. Они помогут. Конечно надо время.

вы пишите - никто не остановил ..так вы надеялись что вас остановят или бывший прогнется под вашу волю и начнет умолять не разводиться ?
а вот хрен вам !
вы оставили детей без отца, радуйтесь . теперь дети вырастут уродами, будут либо вас ненавидеть либо своего отца и это помешает им стать счастливыми в будущем .
а вы только о себе думаете .

пристрастие к наркоте вышибают либо другой наркотой, либо продолжительной абстиненцией с трудозамещением

Только Время стирает грань Важности Нужности человека

справиться с чем? есть необходимая работа, работайте, кто вам виноват что вы ужиться не можете.