Что такое КОМЬЮНИТЕ

Как сложно без интернета жить
https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru&text=community
В современном толковом словаре русского языка XXI века "комьюнити" – это "объединение группы людей по общим интересам, целям, представлениям".
В том же словаре можно отыскать и другое значение. Так, комьюнити – это сетевое сообщество (объединение пользователей на одном форуме, блоге или в социальной сети). Обычно такие люди общаются между собой в Сети, используя при этом не имена, данные им при рождении, а никнеймы.

Сообщество по игре, например. Группа фанатов, единомышленников.

community. переведи.

Druzhnaja KOMpaschka;)