Стоит ли мне стать фотомоделью?

Эля Патока Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Вес 47-48
Рост 169
Возвраст 18 лет
Дайте советы по поводу того, что стоит ли стать фотомоделью?
Голосование за лучший ответ
ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙ Гуру (4796) 7 лет назад
Как ты станешь фотомоделью, дорогуша? В фотомодели конкурс 1 к 15.
kon mal Искусственный Интеллект (203537) 7 лет назад
Если на порносайте, то не стоит. Там уже перебор с ними.
Фото-Леди Оракул (54119) 7 лет назад
Если знаменитой, то становись
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
Вас хотя бы раз останавливали на улице с подобной просьбой (попозировать)? Вам вообще делали предложения? Какой опыт в данном направлении уже есть? Какие необходимые таланты имеются? И где вообще хотя бы одно вменяемое фото, чтобы сделать вывод - будете ли кому-либо интересны в качестве модели или нет?
, Оракул (96007) 7 лет назад
без фотографии?... издеваетесь ) Телосложение тоже немаловажно. А может у вас ноги короткие?
SM Оракул (53031) 7 лет назад
с таким ростом????
да кому ты нужна
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
для фотомодели нужно красивое лицо, а не рост
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Не стоит. В 18 лет надо учиться, а не фигнёй страдать. Опыта у вас никакого нет, вы ещё даже ничего не пробовали, а уже сомневаетесь, стоит ли, стесняетесь выложить сюда свои фотографии, и вам уже целых 18 лет! Пока вы всему научитесь, пока завяжете нужные знакомства, уже состаритесь. Хотя скорее всего просто желание отпадёт при первой же трудности. Да и шансы действительно добиться каких-либо высот в модельном бизнесе очень малы.