Голосование за лучший ответ
♢_♢
7 лет назад
Вас хотя бы раз останавливали на улице с подобной просьбой (попозировать)? Вам вообще делали предложения? Какой опыт в данном направлении уже есть? Какие необходимые таланты имеются? И где вообще хотя бы одно вменяемое фото, чтобы сделать вывод - будете ли кому-либо интересны в качестве модели или нет?
Ника Медведева
7 лет назад
Не стоит. В 18 лет надо учиться, а не фигнёй страдать. Опыта у вас никакого нет, вы ещё даже ничего не пробовали, а уже сомневаетесь, стоит ли, стесняетесь выложить сюда свои фотографии, и вам уже целых 18 лет! Пока вы всему научитесь, пока завяжете нужные знакомства, уже состаритесь. Хотя скорее всего просто желание отпадёт при первой же трудности. Да и шансы действительно добиться каких-либо высот в модельном бизнесе очень малы.
Рост 169
Возвраст 18 лет
Дайте советы по поводу того, что стоит ли стать фотомоделью?