Сколько в России президентов - Путиных Владимиров Владимировичей? Много раз слышал что 6.
Напнимер один говорливый, а другой примитивные бумажки по слогам читает - явно это разные люди. Наверняка на Дальнем Востоке свой, отдельный.
Специально для ватных дежурных идиотов: К хохлам тема не относится - мне самому хохлы осточертели.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это двойников - шесть. А еще есть тройники. Их - более десяти. Один ловит рыбу. Второй ныряет. Третий летает на параплане... и тд.
Ну, насчёт шести не знаю, но двойники точно есть, и я в этом ничего плохого не вижу
свинобред
1000 без них Украина жить не может.