Следят ли за мной спецслужбы в чат рулетке??? ( Я из России)

Аня Пироженко Ученик (52), закрыт 7 лет назад
Я из России, и люблю потроллить и глумится над ватниками.
И мне ничего не будет после моих слов, сказанных путинским поцреотам?
Лучший ответ
Григорий Климов Гуру (3617) 7 лет назад
За вами выехали
Аня ПироженкоУченик (52) 7 лет назад
да да да удачи встречу их с дробовиком
Григорий Климов Гуру (3617) Спили мушку на дробовике.
Остальные ответы
Гельмут Иванов Гуру (3009) 7 лет назад
да. ФСБ круглые сутки смотрит за укродрыщами в рулетке. не столько по работе, сколько потрещать.
Аня ПироженкоУченик (52) 7 лет назад
Я русский и троллю русских какой нахрен укродыш ты чё несешь? то???
Гельмут Иванов Гуру (3009) Аня пироженко мужского пола? Ахахахахахах! Верю!
Степан Разин Просветленный (37195) 7 лет назад
Тебя будут немножко епать и немножко жарить на костре инквизиции.
Мин Херц Искусственный Интеллект (242035) 7 лет назад
представляю, как ты их троллишь)))
Аня ПироженкоУченик (52) 7 лет назад
даа вата шоу)
свобода Мудрец (14602) 7 лет назад
Ага, как за преступниками, убийцами - государство ничего не знает и не хочет знать, а как за троллями - фсб в дом вламываются))
Эльвира Ткаченко Мастер (1453) 7 лет назад
Чем ты лучше нас ??!
Аня ПироженкоУченик (52) 7 лет назад
Я понимаю ситуацию России, в отличии от вас смотрящих пропогандистов
Сашко Настоящий Профи (868) 2 года назад
Следят, как и за украинцами.