Помогите найти функцию

<<ТаНюШкА>> Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста где найти мне функцию защиты глаз на Lenovo A5500-H, об искала все и не смогла, помогите пожалуйста найти.
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147479) 6 лет назад
Левый угол. Нажать строку, которая показывает остаток времени работы, далее инструменты, далее включить (выключить) функцию защита глаз.
&lt;&lt;ТаНюШкА&gt;&gt;Ученик (228) 6 лет назад
Огромное спасибо вам Андрей!
Очень помогли, благодарю!
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147479) Пожалуйста-обращайтесь если что-удачи
Остальные ответы
Максим Черный Знаток (264) 6 лет назад
В диспечере устройсив посмотри
&lt;&lt;ТаНюШкА&gt;&gt;Ученик (228) 6 лет назад
Смотрела там.
Это же в самих настройках.